Продается квартира площадью 111.38 кв. м в Тбилиси, на проспекте Тамар Мепе.
Квартира расположена в центре города, в стратегически удобном месте, откуда легко добраться до деловых, культурных и развлекательных центров. Рядом находится общественный транспорт, магазины, кафе, рестораны и другие объекты повседневной необходимости.
Одним из главных преимуществ квартиры является большой балкон площадью около 30 кв. м, с которого открываются впечатляющие панорамные виды на Тбилиси. Квартира представляет собой капитальную мансарду в старом, прочном и качественном корпусе.
В квартире был проведен полный ремонт 3 года назад, в ходе которого были обновлены водопровод, электропроводка, полы, кухонная мебель, стены и внутренняя отделка. Интерьер ухожен и полностью готов для проживания.