Предлагается к покупке готовое к заселению жилье формата 2-евро с актуальным дизайнерским ремонтом в свежем жилом квартале. Отличный вариант как для собственного удобства, так и под арендный бизнес.
Расположение: улица Анны Политковской
Недвижимость метражом 50 кв. м находится на 14 этаже 19-этажного здания. Пространство полностью укомплектовано бытовой техникой и необходимой мебелью, при оформлении использовались надежные долговечные материалы. Многоэтажка сдана и обжита: функционируют два лифта, территория находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной, оборудованы места для спокойного досуга.
Во дворе предусмотрены зоны для паркинга автомобилей и современный детский городок. Пешая доступность до отделений банков и крупных торговых галерей решает любые бытовые задачи. Успейте стать владельцем отличной недвижимости в популярной городской локации!