Продается уютная 3-х комнатная квартира на улице Верцхли, 22, район Сололаки.
Общая площадь - 93 кв.м. 1-й этаж 3х этажного дома.
В квартире 2 изолированные спальни, просторная кухня-гостиная, балкон. Сделан дизайнерский ремонт. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника, всё остается новому владельцу.
Есть внутренний дворик и полуподвал.
На данный момент квартира выставлена на агрегаторе квартир для посуточной аренды, регулярно сдается, стоимость 50-80 $ в сутки.
Метро «Площадь Свободы» в 5ти минутах ходьбы.
Район Сололаки - это один из центральных районов города.
Он расположен в лощине между горой Мтацминда и Сололакским хребтом, непосредственно к западу от Старого Города. Он ценен своей бытовой атмосферой, здесь много интересной архитектуры, много частных домов знаменитых людей, много забавных архитектурных решений. Сейчас главным ориентиром района является здание мэрии на площади Свободы.
Сололаки - самый "вкусный" район Тбилиси, здесь обилие заведений местной кухни на любой вкус и кошелек.