Продается новая квартира с ремонтом в Ваке.
Общая площадь 62 кв. м (52 кв. м интерьер, 10 кв. м терраса). В настоящее время квартира сдана в аренду за 1200$ по годовому контракту.
Квартира расположена в 1-м переулке Чавчавадзе со стороны посольства Турции, в комплексе Demax Vake, на 8 этаже (в 200 метрах от проспекта Чавчавадзе). У корпуса также есть второй нижний вход с улицы Авалишвили, над кортами Мзиури (по выписке адрес корпуса — ул. Кипшидзе, 22). Комплекс завершен, оснащен 3 финскими лифтами бренда Kone (1 грузовой) и обслуживается охраной и консьержем 24/7 (Bene Comfort).
Квартира отремонтирована по конкретному дизайнерскому проекту с использованием высококачественных материалов. В ванной комнате итальянская керамогранитная плитка (Diesel Belle Maison), установлены системы Hansgrohe и Geberit, а также аксессуары Brabantia.
В квартире использована электропроводка и розетки немецкого бренда Berker. Установлены немецкие скрытые двери.
Кухня выполнена из итальянского экологически чистого ламината и крашеного МДФ (итальянский метод, не оставляющий пятен). Поверхность кухни изготовлена из плиты Neolith (огнестойкий и устойчивый к царапинам камень), который является лучшим материалом для столешниц. Смеситель Teka, встроена вся необходимая техника (Electrolux, Швеция).
В квартире есть вся необходимая мебель и техника, стулья итальянского бренда Scab и уличная мебель. Кровать и матрас — Laboratory My Home. В квартире установлены 2 инверторных кондиционера (Electrolux), в спальне также установлен проектор.
Преимущества:
• экологически чистая и безопасная среда в центральной части Тбилиси
• спокойное жилое пространство с 24-часовой системой охраны
• сервис консьержа
• четырехуровневая парковка
Местоположение:
Demax Vake находится в 200 метрах от проспекта Чавчавадзе. Рекреационная зона площадью 2 гектара, предусмотренная в генеральном плане развития Тбилиси, создает особое ощущение уюта. У жилого комплекса есть 2 подъезда — со стороны новой дороги / теннисных кортов и со стороны улицы Кипшидзе (посольство Турции).
В нескольких минутах ходьбы от Demax Vake находятся важные объекты:
• клиника Хечинашвили — 2 минуты (160 м)
• TBC Bank — 3 минуты (250 м)
• посольство Турции — 4 минуты (300 м)
• корты — 5 минут (450 м)
• фитнес-клуб Octopus — 5 минут (450 м)
• Carrefour — 8 минут (650 м)
• Agrohub — 9 минут (750 м)
• Wendy's — 8 минут (650 м)
• Dunkin' Donuts — 8 минут (650 м)
• Liberty Bank — 11 минут (850 м)
• Ваке парк — 13 минут (1000 м)