11 фото

Продается 1-комнатная квартира площадью 54 м² в Тбилиси, ул. Иване Гварамидзе. Цена — $87,600

$‍‍87,600
$‍1,622 за м2
$
1-комнатная
квартира
квартира
54 м2
общая площадь
площадь
4 этаж
из 10
из 10
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Площадь кухни
Площадь кухни
4 м2
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 13:58
Обновлено
Обновлено
Вчера, 13:58

Описание от продавца

Продается уютная 1-комнатная квартира по адресу улица Гварамадзе. Квартира общей площадью 54 кв. м находится на 4 этаже 10-этажного дома. В квартире сделан качественный косметический ремонт. Установлена сантехника в ванной комнате. С балкона открывается прекрасный вид на город. В здании находится супермаркет со всеми необходимыми продуктами. Перед домом расположен благоустроенный парк. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍74,460
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 539
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья