1/13

Продается 3-комнатная квартира площадью 119.6 м² в Тбилиси, 2-й переулок Цацхвеби, 9. Цена — $215,000

$‍‍215,000
$‍1,798 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
119.6 м2
общая площадь
площадь
4 этаж
из 4
из 4
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
63.5 м2
Площадь кухни
Площадь кухни
33.7 м2
Высота потолков
Высота потолков
3.2 м
Дополнительно
Дополнительно
Терраса 54.3 м2
Опубликовано
Опубликовано
20 февраля 2026
Обновлено
Обновлено
20 февраля 2026

Описание от продавца

На улице Цацхеви, в новом элитном районе, где высота застройки не превышает 4–5 этажей. Продаются квартиры в новом доме в состоянии зеленого каркаса. В случае вопросов обращайтесь. Леван
Общается: ქართული, русский, english

Дом и расположение

2-й переулок Цацхвеби, 9
Тбилиси, Сабуртало
3 этажа
Сдано в 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Levan Surguladze
Levan Surguladze
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍182,750
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
16 050
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья