1/11

Продается 3-комнатная квартира площадью 67 м² в Тбилиси, House Uni. Цена — $176,000

Университетская ул., Block 16
$‍‍176,000
$‍2,627 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
67 м2
общая площадь
площадь
4 этаж
из 12
из 12
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
16 марта 2026
Обновлено
Обновлено
30 марта 2026
ID объявления
ID объявления
23

Описание от продавца

Продается трехкомнатная квартира (две светлые спальни) в жилом комплексе Твой дом на Университетской. В квартире никто не жил. Квартира с видом на сквер, выполнен ремонт высочайшего качества. Полностью укомплектована мебелью и техникой — остается занести только личные вещи. Комплекс включает: • огромный благоустроенный сквер • детские развлекательные и зоны отдыха • теннисные столы и прочее • охраняемый въезд со шлагбаумом • круглосуточное видеонаблюдение и служба охраны
Общается: english, ქართული, türkçe

Дом и расположение

ул. Университетская
Тбилиси, Ваке, House Uni, Блок 16
12 этажей

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍149,600
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
13 138
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.