7 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 95 м² в Тбилиси, Московский просп., 3. Цена — $105,000

$‍‍105,000
$‍1,105 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
95 м2
общая площадь
площадь
2 этаж
из 8
из 8
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Жилая площадь
Жилая площадь
88 м2
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
27 марта 2026
Обновлено
Обновлено
14 апреля 2026

Описание от продавца

Продается квартира на проспекте Московский, 5-й квартал, 3-й корпус. Квартира со старым ремонтом. Без центрального отопления.
Общается: english, русский, ქართული

Дом и расположение

Московский просп., 3
Тбилиси, Самгорский район
1975
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Ark Invest N
Ark Invest N
Риелтор агентства ark invest
Риелтор агентства ark invest

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍89,250
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
7 838
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?