Vake Parkside Residence — это многофункциональный жилой комплекс премиум-класса 🏢✨, который включает 5-уровневый закрытый паркинг 🚗🅿️, 3 коммерческих и офисных этажа 💼 и 23 жилых этажа с квартирами улучшенной планировки 🏠🔝.
На последних 2 этажах здания расположены пентхаусы с панорамным видом на весь город 🏙️😍. Фасад будет облицован композитными панелями 🧱, а в строительстве использован перлитовый блок, обеспечивающий высокий уровень звуко-, тепло- и виброизоляции 🔇♨️. Также проводится дополнительное утепление фасада 🏗️.
Комплекс включает:
• 1200 кв. м охраняемой рекреационной зоны 🌳
• открытое кафе типа лаундж ☕
• бассейн олимпийских стандартов 🏊♂️
• тренажерный зал 🏋️♂️
• спа-центр 🧘♀️
• детские игровые площадки 🛝
О комфорте жителей заботятся консьерж 🤵, охрана 🔐 и клининговая служба 🧹. Проект расположен в очень удобной локации 📍 — всего в 350 метрах от парка Ваке 🌳🚶♂️, примерно в 5 минутах ходьбы, что делает его идеальным выбором для комфортной и престижной жизни 😊💎.
17-й этаж