Продается 3-комнатная квартира на Вере – ул. Барнова, 71
На улице Барнова, 71 предлагается 3-комнатная квартира площадью 103 кв. м, расположенная на 2 этаже 10-этажного дома. Жилье отличается особенным и удобным расположением, так как имеет двусторонний вход как со стороны улицы Барнова, так и со стороны улицы Кекелидзе. Локация идеальна для тех, кто хочет жить в культурном центре города, тем более что квартира находится всего в 2 минутах ходьбы от Круглого сада.
Квартира очень светлая и имеет три балкона, что добавляет пространству дополнительный уют и комфорт. Стоит отметить, что всего год назад в жилом помещении был проведен новый ремонт. Поскольку собственник обустраивал квартиру для себя, использовались материалы высочайшего качества, а также была приобретена дорогостоящая мебель и техника.
Причиной продажи является отъезд владельца из страны, поэтому объект продается в полной комплектации с мебелью и техникой. Это отличная возможность как для проживания, так и для инвестиций, так как квартира полностью готова к заселению и находится в одной из самых востребованных и стратегических точек Веры, где вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности.