1/12

Продается 4-комнатная квартира площадью 220 м² в Тбилиси, ул. Нино Жвания, 45. Цена — $290,000

$‍‍290,000
$‍1,318 за м2
$
4-комнатная
квартира
квартира
220 м2
общая площадь
площадь
1 этаж
из 5
из 5
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Дополнительно
Дополнительно
Балкон, Терраса
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 06:04
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 06:04

Описание от продавца

Квартира расположена в 1 км от начала пр. Чавчавадзе, в 15 минутах ходьбы. Улица Джавания не является проездной, поэтому автомобили здесь ездят редко, и в любое время суток в районе крайне тихо. Здание выполнено по очень красивому проекту. Сама квартира сквозная и очень светлая, с балконами/верандами на обе стороны. С одной стороны есть дополнительный озелененный изолированный двор (двор является частью квартиры, согласно выписке из реестра). За двором находится еще одно большое зеленое пространство, которое изолировано: здесь нет ни автомобильных, ни пешеходных дорог, и в будущем ничего не будет построено. Таким образом, у квартиры фактически есть дополнительная большая зеленая зона. Квартира отремонтирована с использованием материалов высочайшего качества. Ванная комната облицована плиткой, установлены лучшие алюминиевые окна, сантехника и мебель для ванной Hansgrohe и Geberit, кондиционер LG высшего качества и первоклассная система центрального отопления. За дополнительную плату возможно добавление двух парковочных мест. Параметры квартиры: 1. Чистая жилая площадь: 96 кв. м 2. Первый балкон: 35.5 кв. м 3. Второй балкон: 16 кв. м 4. Подвал под вторым балконом: 13 кв. м 5. Озелененный двор: 65 кв. м