14 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 130 м² в Тбилиси, ул. Бахтриони. Цена — $187,000

$‍‍187,000
$‍1,438 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
130 м2
общая площадь
площадь
1 этаж
из 9
из 9
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
11 мая 2026
Обновлено
Обновлено
11 мая 2026
ID объявления
ID объявления
451765

Описание от продавца

Продается 3-комнатная квартира на Сабуртало рядом с ипподромом. Квартира дуплексного типа с двумя спальнями и двумя санузлами. • 130 кв. м – 1,439 $ за кв. м • 1/9 этаж

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍158,950
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
13 959
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?