1/11

Продается 3-комнатная квартира площадью 95.2 м² в Тбилиси, просп. Ильи Чавчавадзе. Цена — $230,000

просп. Ильи Чавчавадзе
$‍‍230,000
$‍2,415 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
95.22 м2
общая площадь
площадь
3 этаж
из 10
из 10
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 09:07
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 09:07

Описание от продавца

Продается светлая, тихая и просторная квартира с ремонтом из качественных материалов. Планировка квартиры была архитектурно продумана и реализована. Очень светлые комнаты, отличная терраса, большая кухня и гостиная. Широкая раздвижная дверь ведет на солнечную террасу, что делает повседневный летний отдых максимально приятным. Обе спальни имеют выход на балкон. Окна и двери полностью заменены, выполнен высококачественный ремонт. Продается без мебели. Чистая площадь квартиры составляет 95.22 кв. м, дополнительно имеется небольшая кладовая.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍195,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
17 169
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.