10 фото

Продается студия квартира площадью 37 м² в Тбилиси, ул. Анны Политковской, 40. Цена — $90,000

ул. Анны Политковской, 40
$‍‍90,000
$‍2,432 за м2
$
1-комнатная
квартира
квартира
37 м2
общая площадь
площадь
10 этаж
из 14
из 14
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
33 м2
Площадь кухни
Площадь кухни
6 м2
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 14:57
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 14:57

Описание от продавца

Продается 1-комнатная квартира на ул. Политковской, 40 Ищете комфортное жилье в динамично развивающемся районе? Представляем вашему вниманию 1-комнатную квартиру по адресу: ул. Политковская, 40. • Тип: 1-комнатная квартира • Общая площадь: 37 м² • Этаж: 10/14 • Спальня: отдельная спальня для вашего уюта Квартира расположена на удобном 10-м этаже, откуда открывается приятный вид. Улица Политковская славится своей развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся все необходимые объекты для комфортной жизни, а также удобные маршруты общественного транспорта. Это отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Заинтересовались? Свяжитесь с нами для уточнения деталей и записи на просмотр!
Общается: русский

Дом и расположение

Тбилиси, Ваке
, ул. Анны Политковской, 40

Свяжитесь с продавцом

Милена
Милена
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍76,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная