9 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 74 м² в Тбилиси, ул. Калоубани, 20. Цена — $90,000

$‍‍90,000
$‍1,216 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
74 м2
общая площадь
площадь
1 этаж
из 16
из 16
Количество спален
Спальни
2 спальни
Жилая площадь
Жилая площадь
74 м2
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 19:18
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 19:18

Описание от продавца

‼️ Продается в Варкетили на улице Калаубани, 20 ‼️ ✅ В квартире остается все ✅ Имеет 2 изолированные спальни ✅ Одна лоджия ✅ Большая гостиная ✅ Кухня ✅ Санузел ✔️ Площадь 74 кв. м 🔸 1/16 этаж 💵 Цена 90 000 $
Общается: ქართული

Дом и расположение

Тбилиси, Самгорский район
, ул. Калоубани, 20

Свяжитесь с продавцом

გია კომახიძე
გია კომახიძე
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍76,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 718
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?