21 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 80 м² в Тбилиси, 1-й переулок Зетисхили. Цена — $90,000

$‍‍90,000
$‍1,125 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
80 м2
общая площадь
площадь
3 этаж
из 7
из 7
Количество спален
Спальни
2 спальни
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 12:53
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 12:53

Описание от продавца

На Махате продается квартира в новостройке. Свяжитесь со мной для уточнения деталей.
Общается: ქართული, english, русский

Дом и расположение

Тбилиси, Чугуретский район
, 1-й переулок Зетисхили

Свяжитесь с продавцом

Giorgi
Giorgi
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍76,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 718
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?