8 фото

Продается 1-комнатная квартира площадью 48 м² в Тбилиси, ул. Виктора Купрадзе, 32. Цена — $81,600

$‍‍81,600
$‍1,700 за м2
$
1-комнатная
квартира
квартира
48 м2
общая площадь
площадь
12 этаж
из 16
из 16
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
48 м2
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 07:48
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 07:48

Описание от продавца

Продается новая квартира в новостройке. Выполнен высококачественный ремонт с использованием премиальных материалов, никто не жил. Для получения подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Общается: ქართული

Дом и расположение

ул. Виктора Купрадзе, 32
Тбилиси, Самгорский район
16 этажей
Строится, сдача в 4 кв. 2027
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

გია კომახიძე
გია კომახიძე
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍69,360
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 091
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?