16 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 82.6 м² в Тбилиси, ул. Торнике Эристави. Цена — $133,000

$‍‍133,000
$‍1,610 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
82.6 м2
общая площадь
площадь
22 этаж
из 24
из 24
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
82.6 м2
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 17:21
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 17:21

Описание от продавца

Срочно продается 3-комнатная квартира в комплексе Archi с качественным ремонтом. В квартире никто не жил, имеется большая веранда. Расположена над метро Дидубе, ниже парка Киквидзе.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍113,050
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
9 928
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?