1/13

Продается 3-комнатная квартира площадью 76 м² в Тбилиси, ул. Марухис Гмиреби, 15. Цена — $170,000

ул. Марухис Гмиреби, 15
$‍‍170,000
$‍2,237 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
76 м2
общая площадь
площадь
6 этаж
из 8
из 8
Количество спален
Спальни
2 спальни
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
14 мая 2026
Обновлено
Обновлено
14 мая 2026

Описание от продавца

🏠 Продается 3-комнатная квартира в Ваке 📍 Тбилиси 📐 76 м² 🛌 2 спальни 🏢 6 / 8 этаж ✨ Светлая и уютная отремонтированная квартира 🍽 Обеденная зона студийного типа 🛋 Комфортабельная гостиная 🌿 Тихая и экологически чистая среда Квартира идеальна как для проживания, так и для инвестиций. 🏢 Новое здание 🏙 Спокойная локация вдали от городского шума 📲 Свяжитесь с нами для получения подробной информации
Общается: русский

Дом и расположение

ул. Марухис Гмиреби, 15

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍144,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
12 690
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья