7 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 49 м² в Тбилиси, ул. Ильи Сухишвили. Цена — $73,000

$‍‍73,000
$‍1,490 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
49 м2
общая площадь
площадь
7 этаж
из 15
из 15
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
14 мая 2026
Обновлено
Обновлено
14 мая 2026

Описание от продавца

Квартира расположена в новостройке на 7 этаже. Светлая, солнечная квартира с двумя отдельными спальнями с окнами и естественным освещением. В спальнях и по всему дому установлены встроенные гардеробные зоны, полки и ящики, в том числе в санузле. Кухня оборудована встроенной техникой (вытяжка, холодильник), множеством ящиков и полок, столешница выполнена из мрамора. Из окон открывается вид на парк, парковку и детский сад за домом. Инфраструктура района: за домом находится детский сад, частная и государственная школы, а на противоположной стороне — сквер. В шаговой доступности: Carrefour, Libre, Ори Набиджи, Никора, PSP, Аверси, GPC, Фармадепо, канцелярские магазины и салоны красоты. Это идеальная среда и пространство для жизни. В квартире есть балкон с видом во двор. Кухня пристроена к большому окну. Также к квартире прилагается кладовая, расположенная на том же этаже. У дома есть три парковочные зоны, защищенные шлагбаумами. Подъезд и лифт оборудованы системой безопасности, доступ осуществляется по чипу.
Общается: ქართული, русский

Дом и расположение

Тбилиси, Самгорский район
, ул. Ильи Сухишвили

Свяжитесь с продавцом

12myhome sale
12myhome sale
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец