10 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 37 м² в Тбилиси, ул. Рамаза Шенгелия. Цена — $51,400

$‍‍51,400
$‍1,389 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
37 м2
общая площадь
площадь
6 этаж
из 18
из 18
Количество спален
Спальни
1 спальня
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 14:03
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 14:03

Описание от продавца

Продается квартира площадью 36.7 кв. м в Глдани, в строящемся корпусе — белый каркас 📍 Местоположение: Глдани, рядом с Сити Молл 🏢 Этаж: 6 / 18 📐 Площадь: 36.7 кв. м 🛌 Планировка: • гостиная и кухня в одном пространстве • 1 отдельная спальня • ванная комната • балкон • завершение строительства в декабре Квартира находится в состоянии белого каркаса, в очень хорошем месте — рядом метро, детский сад, школа, торговые центры и все необходимые объекты. 💫 💰 Условия оплаты: Возможна как полная оплата, так и переоформление остатка суммы на компанию до декабря, после чего ипотека перейдет в банк. Идеальный вариант как для проживания, так и для инвестиций. Я собственник, мой WhatsApp

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍43,690
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
3 837
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.