1/19

Продается 7-комнатная квартира площадью 394 м² в Тбилиси, овраг Лоткини. Цена — $230,000

$‍‍230,000
$‍584 за м2
без комиссии
$
7-комнатная
квартира
квартира
394 м2
общая площадь
площадь
4 этаж
из 4
из 4
Количество спален
Спальни
5 спален
Количество санузлов
Санузлы
3 санузла
Жилая площадь
Жилая площадь
227 м2
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 20:16
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 20:16

Описание от продавца

Продается 3-этажный частный дом в Надзаладеви, на стороне Лоткин. Адрес: Надзаладеви, сторона Лоткин Цена: 230 000 $ Основная информация: • Площадь двора: 167 кв. м • Площадь дома: 227 кв. м • Этажи: 3 + мансарда Планировка: 2-й и 3-й этажи (капитальный ремонт): • 3 светлые спальни • просторная гостиная • полностью оборудованная кухня Первый этаж (косметический ремонт): • 2 комнаты • 2 санузла Мансарда: • помещение для ремонта (возможности дополнительного использования) Дополнительно: • парковка на 3 машины • тихое и востребованное местоположение • идеально подходит для большой семьи или для инвестиций Для получения дополнительной информации: WhatsApp

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍195,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
17 169
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.