14 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 59 м² в Тбилиси, Цхнетское шоссе, 37а. Цена — $160,000

$‍‍160,000
$‍2,712 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
59 м2
общая площадь
площадь
19 этаж
из 19
из 19
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
52 м2
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 09:29
Обновлено
Обновлено
Вчера, 09:29

Описание от продавца

В Багеби продается уникальная квартира в стиле лофт с панорамными видами. Высота потолков варьируется от 3.2 до 4.2 метра. Большой открытый балкон с видом и баром для отдыха. Открытое пространство перед зданием препятствует будущей застройке, сохраняя панорамный вид на горы и город, а также на восходы и закаты. Основные окна выходят на север: прямых солнечных лучей нет. Планировка включает просторную гостиную, отдельную спальню и полноразмерный домашний кабинет. Вся мебель, показанная на фотографиях, остается вместе с холодильником Samsung (состояние: 4/5), посудомоечной машиной Ariston (5/5) и мощным кондиционером Gorenje (5/5). В здании есть два лифта и подземный паркинг (не входит в стоимость).
Общается: english, русский, ქართული

Дом и расположение

Цхнетское шоссе, 37а
Тбилиси, Ваке
2020
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Ark Invest N
Ark Invest N
Риелтор агентства ark invest
Риелтор агентства ark invest

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍136,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная