1/14

Продается 4-комнатная квартира площадью 85 м² в Тбилиси, ул. Шалвы Нуцубидзе. Цена — $153,000

$‍‍153,000
$‍1,800 за м2
$
4-комнатная
квартира
квартира
85 м2
общая площадь
площадь
2 этаж
из 8
из 8
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 13:18
Обновлено
Обновлено
Вчера, 13:18

Описание от продавца

Продается новая квартира площадью 85 м² на улице Шалвы Нуцубидзе. Это идеальное предложение для тех, кто ищет современное и комфортное жилье в одном из самых востребованных районов Тбилиси. Квартира расположена в новостройке, построенной с использованием высококачественных строительных материалов и в соответствии с современными стандартами. Просторные и светлые помещения создают уютную и приятную атмосферу. Квартира отличается продуманной планировкой, позволяющей максимально эффективно использовать каждый квадратный метр. Расположение на улице Шалвы Нуцубидзе обеспечивает легкий доступ к центру города, общественному транспорту, магазинам, школам и детским садам. Это тихий и зеленый район с развитой инфраструктурой, идеально подходящий для семей или тех, кто ищет тишины и комфорта. #68316

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍130,050
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
11 421
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование