14 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 83 м² в Тбилиси, Цхнетское шоссе. Цена — $130,000

$‍‍130,000
$‍1,566 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
83 м2
общая площадь
площадь
6 этаж
из 14
из 14
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 17:27
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 17:27

Описание от продавца

📍 Тбилиси, район Багеби, центр района 💰 130 000 $ Продается квартира на 6-м этаже в 14-этажном корпусе Характеристики: 📐 Площадь: 83 кв. м, ремонт не новый 🏠 3 комнаты 🛏 2 спальни 🛋 Кухня отдельно 🛁 Санузел раздельный 🌿 1 балкон 🏢 Большой холл и гостиная 🔥 Отопление карма 🚇 Отличная локация: 📍 Квартира подойдет как для комфортного проживания, так и для инвестиции WhatsApp, Viber, Telegram

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍110,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
9 704
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья