1/15

Продается 3-комнатная квартира площадью 125.4 м² в Тбилиси, 1-й переулок Ильи Чавчавадзе. Цена — $400,000

1-й переулок Ильи Чавчавадзе
$‍‍400,000
$‍3,189 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
125.42 м2
общая площадь
площадь
9 этаж
из 11
из 11
Особенность планировки
Планировка
Многоуровневая
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Дополнительно
Дополнительно
Балкон, Терраса
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 10:33
Обновлено
Обновлено
Вчера, 10:33

Описание от продавца

Продается уютная и качественно построенная квартира в одном из лучших районов Тбилиси. Дом 2005 года постройки, с хорошим фундаментом и надежной конструкцией. Квартира расположена на 9 этаже, с прекрасным видом и приятной атмосферой. В квартире выполнен качественный ремонт – можно сразу зайти и жить без дополнительных вложений. Из преимуществ: • гранитная кухня и подоконники • действующий камин • натуральный пол из акации • выход во двор, тихая и комфортная сторона • установлен бак для воды на балконе • светлая, теплая и ухоженная квартира Пространство продумано для комфортной жизни, квартира отлично подойдет как для собственного проживания, так и для инвестиции.
Общается: русский

Дом и расположение

1-й переулок Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке
2005
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Анна
Анна
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍340,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
29 860
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование