13 фото

Продается 4-комнатная квартира площадью 122 м² в Тбилиси, ул. Жиули Шартава. Цена — $246,000

$‍‍246,000
$‍2,016 за м2
$
4-комнатная
квартира
квартира
122 м2
общая площадь
площадь
11 этаж
из 37
из 37
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Опубликовано
Опубликовано
16 მაისის 2026
Обновлено
Обновлено
16 მაისის 2026

Описание от продавца

Продается квартира премиум-класса, не обжитая, светлая, с отличной планировкой 122 кв. м, на 10 этаже. Квартира отличается яркими и функциональными пространствами, имеет три независимые спальни, две ванные комнаты и удобную планировку, которая идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций. ✔️ 122 кв. м ✔️ 3 спальни ✔️ 2 ванные комнаты ✔️ светлая, просторная квартира ✔️ не обжитая ✔️ 10 этаж ✔️ комфортная и практичная планировка Квартира расположена в тихой и комфортной обстановке, с хорошими видами и естественным светом в течение всего дня. Это идеальный выбор для семьи, которая ищет просторное и современное жилое пространство.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍209,100
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
18 364
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.