1/8

Продается 3-комнатная квартира площадью 127 м² в Тбилиси, ул. Михеила Асатиани. Цена — $340,000

$‍‍340,000
$‍2,677 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
127 м2
общая площадь
площадь
5 этаж
из 30
из 30
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 16:27
Обновлено
Обновлено
Вчера, 16:27

Описание от продавца

Срочная цена!! Продаем квартиру в комплексе Тбилиси Гарденс Отремонтированная • 2 спальни • 1 отдельная кухня • 1 санузел В здании есть собственный бассейн и озелененный двор Парковка отдельно 15 000$

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍289,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
25 381
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?