Продается 3-комнатная квартира площадью 75.6 м² в Тбилиси, ул. Отхи Атаси Месхи, -. Цена — $75,600

$‍‍75,600
$‍1,000 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
75.6 м2
общая площадь
площадь
6 этаж
из 15
из 15
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 10:54
Обновлено
Обновлено
Вчера, 10:54
ID объявления
ID объявления
56673

Описание от продавца

56673 Продается квартира в Диди Дигоми, улица Месхи, 4000 Обратите внимание: для квартир площадью более 55 кв. м цена начинается от 1000$ за кв. м. Отличная возможность как для проживания, так и для инвестиций! Квартира расположена в престижном и востребованном районе, рядом с Goodwill, в развитой и комфортной среде. Квартира сдается в состоянии «белый каркас», что позволяет полностью обустроить интерьер по вашему вкусу. 📍 Преимущества: • идеальное расположение – рядом с Goodwill • удобные подъездные пути • комплекс имеет два независимых входа – со стороны Диди Дигоми и аллеи Агмашенебели • развитая инфраструктура, транспорт, магазины и все необходимые объекты рядом Идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жилье или выгодную инвестицию в одном из быстроразвивающихся районов Тбилиси. При заинтересованности свяжитесь со мной: WhatsApp.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍64,260
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
5 643
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья