11 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 55 м² в Тбилиси, ул. Марабда. Цена — $148,000

$‍‍148,000
$‍2,691 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
55 м2
общая площадь
площадь
7 этаж
из 9
из 9
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 11:18
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 11:18
ID объявления
ID объявления
#72198

Описание от продавца

Продается 3-комнатная квартира в Ваке. В квартире создана благоустроенная, светлая и уютная обстановка. Объект отличается функциональной планировкой и удачным расположением. Идеальный выбор для семьи. При возникновении вопросов свяжитесь со мной.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍125,800
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
11 048
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?