13 фото

Продается 4-комнатная квартира площадью 108 м² в Тбилиси, 5-й тупик Кула Глданели. Цена — $150,000

$‍‍150,000
$‍1,389 за м2
$
4-комнатная
квартира
квартира
108 м2
общая площадь
площадь
4 этаж
из 13
из 13
Количество спален
Спальни
3 спальни
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 07:36
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 07:36
ID объявления
ID объявления
72948

Описание от продавца

Продается квартира в новостройке, в нестандартном проекте на 4 этаже 13-этажного корпуса. Общая площадь квартиры составляет 108 кв. м и включает в себя 4 комнаты, в том числе 3 спальни. В квартире есть балкон, который обеспечивает дополнительное пространство для отдыха. Свежий ремонт и светлый интерьер создают комфортную и уютную атмосферу. Современная архитектура и планировка идеально подходят для семьи, которая хочет спокойную и приятную жилую среду. Квартира не является последним этажом, что обеспечивает дополнительное спокойствие и безопасность. По дополнительным вопросам свяжитесь со мной по номерам, указанным в объявлении. ☎️
Общается: ქართული

Дом и расположение

Тбилиси, Глданский район
, 5-й тупик Кула Глданели

Свяжитесь с продавцом

Giorgi Capital Property
Giorgi Capital Property
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍127,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
11 197
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.