1/7

Продается 2-комнатная квартира площадью 50.9 м² в Тбилиси, ул. Пермцерта. Цена — $94,000

$‍‍94,000
$‍1,847 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
50.9 м2
общая площадь
площадь
2 этаж
из 5
из 5
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 21:07
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 21:07

Описание от продавца

Продается квартира в ЖК Арктури Лиси – недалеко от озера Лиси Банковская оценка: 94 000$ Площадь: 50,9 кв. м Этаж: 2/5 Высота потолка: 3 метра Спальня: 1 Квартира недавно отремонтирована. Умные замки на дверях, система безопасности, зеленая, тихая обстановка. Расположение – недалеко от озера Лиси, экологически чистый и комфортный жилой район.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍79,900
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
7 017
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?