15 фото

Продается 4-комнатная квартира площадью 86 м² в Тбилиси, ул. Генриха Клапрот. Цена — $89,000

$‍‍89,000
$‍1,035 за м2
без комиссии
$
4-комнатная
квартира
квартира
86 м2
общая площадь
площадь
3 этаж
из 5
из 5
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 08:48
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 08:48

Описание от продавца

Продается 4-комнатная квартира площадью 85,7 кв. м в Диди Дигоми, ул. Хайнриха Клапрота, 31. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного новостроя в уютном, тихом и экологически чистом месте с видами на город. Состояние — зеленый каркас. Оценена банком TBC в 95 300 $.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍75,650
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 644
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?