15 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 90 м² в Тбилиси, просп. Ильи Чавчавадзе. Цена — $209,999

просп. Ильи Чавчавадзе
$‍‍209,999
$‍2,333 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
90 м2
общая площадь
площадь
8 этаж
из 8
из 8
Количество спален
Спальни
2 спальни
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 10:49
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 10:49

Описание от продавца

Продается 3-комнатная квартира площадью 90 кв. м в доме «городского проекта» старой постройки. Квартира расположена на последнем этаже 8-этажного корпуса. В планировку входят 2 спальни и светлая гостиная с деревянным полом. Широкие окна обеспечивают отличное естественное освещение, а балкон и терраса создают дополнительное пространство для отдыха. В квартире также есть ванная комната, постирочная и отдельная кухня. Интерьер дополняют комфортабельные спальни, столовая зона и холл. Во дворе есть сад и патио, что обеспечивает тишину и обилие зелени в самом центре города. Для получения подробной информации и просмотра объекта свяжитесь со мной: Гиги. У нас также есть другие подобные варианты в этой локации, и мы поможем вам сделать лучший выбор.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍178,499
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
15 676
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.