1/35

Продается 3-комнатная квартира площадью 87 м² в Тбилиси, ул. Жиули Шартава. Цена — $229,999

$‍‍229,999
$‍2,644 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
87 м2
общая площадь
площадь
15 этаж
из 23
из 23
Количество спален
Спальни
2 спальни
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 12:40
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 12:40

Описание от продавца

Продается квартира с новым ремонтом на улице Шартава На престижной локации Шартава продается полностью отремонтированная квартира в новостройке. Квартира отличается прекрасными панорамными видами на весь город, что создает особый комфорт и атмосферу. Интерьер выполнен в современном стиле с использованием высококачественных материалов. ✨ Преимущества квартиры: • новый современный ремонт • полностью обустроена – остается вся мебель и техника • светлое и уютное пространство • великолепные виды на город • лучшее расположение – улица Шартава Квартира идеальна как для проживания, так и для инвестиций. Для получения подробной информации и просмотра объекта свяжитесь со мной: Гиги. У нас есть и другие похожие варианты в этой локации, и мы поможем вам сделать лучший выбор.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍195,499
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
17 169
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.