12 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 105 м² в Тбилиси, Idea Panorama. Цена — $177,000

$‍‍177,000
$‍1,686 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
105 м2
общая площадь
площадь
3 этаж
из 7
из 7
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 05:40
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 05:40

Описание от продавца

3-комнатная квартира 105 м² в центре Сабуртало, на улице Гиорги Данелия – рядом со станцией метро Государственный университет. 3-й этаж 7-этажного нового дома. Продается с мебелью и техникой – все, что видно на фото, остается. 2 спальни + гостиная, 1 санузел, 2 балкона общей площадью 8 м². Хорошее состояние, новостройка. Локация – центр Сабуртало: рядом метро, супермаркет АгроХаб, кафе, аптеки, магазины. Подходит и для собственного проживания, и под сдачу в аренду.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍150,450
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
13 213
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья