11 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 117 м² в Тбилиси, ул. Владимера Габашвили. Цена — $250,000

ул. Владимера Габашвили
$‍‍250,000
$‍2,137 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
117 м2
общая площадь
площадь
9 этаж
из 11
из 11
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 17:02
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 17:02

Описание от продавца

Продажа 3-комнатной квартиры в Ваке, 117 кв. м ✨ Продается 3-комнатная квартира в Ваке, светлая и с нестандартным проектом. • 📐 Площадь: 117 кв. м • 🏢 Этаж: 9 / 11 • 🛏 Спальни: 2 • 🛀 Ванные комнаты: 2 • 🔧 Состояние: новый ремонт • 🏗 Здание: новостройка • 📍 Проект: нестандартный 📍 ул. В. Габашвили, Ваке, Тбилиси

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍212,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
18 662
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?