1/11

Продается 2-комнатная квартира площадью 65 м² в Тбилиси, просп. Ильи Чавчавадзе, 29. Цена — $260,000

просп. Ильи Чавчавадзе, 29
$‍‍260,000
$‍4,000 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
65 м2
общая площадь
площадь
3 этаж
из 14
из 14
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
19 მაისის 2026
Обновлено
Обновлено
19 მაისის 2026

Описание от продавца

Продается квартира в новостройке City Star на пр. Ильи Чавчавадзе, 29. Квартира площадью 65 кв. м состоит из 2 комнат с 1 спальней. Квартира продается с мебелью и техникой высочайшего качества, которые остаются в доме. Цена: 260 000 $
Общается: ქართული, русский, english

Дом и расположение

просп. Ильи Чавчавадзе, 29
Тбилиси, Ваке
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Jay
Jay
Риелтор агентства Continental Real Estate
Риелтор агентства Continental Real Estate

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍221,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
19 409
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?