1/9

Продается 2-комнатная квартира площадью 48.2 м² в Тбилиси, ул. Иракли Гамрекели, 8. Цена — $110,000

ул. Иракли Гамрекели, 8
$‍‍110,000
$‍2,282 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
48.2 м2
общая площадь
площадь
2 этаж
из 6
из 6
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
19 мая 2026
Обновлено
Обновлено
19 мая 2026

Описание от продавца

Продается двухкомнатная квартира в новом заселенном корпусе на улице Ираклия Гамрекели. Квартира студийного типа, с частичной меблировкой, техникой и шкафами. Установлены алюминиевые окна, полы с подогревом и кондиционер. Ремонт выполнен год назад.
Общается: ქართული, русский, english

Дом и расположение

ул. Иракли Гамрекели, 8
Тбилиси, Ваке
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Jay
Jay
Риелтор агентства Continental Real Estate
Риелтор агентства Continental Real Estate

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍93,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
8 211
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?