Продается 2-комнатная квартира площадью 49 кв. м, полностью укомплектованная всей необходимой мебелью и техникой.
Квартира отремонтирована с использованием высококачественных материалов и готова к проживанию. Расположена в комплексе Modern City Lisi.
В интерьере использован испанский керамогранит, высококачественная краска и декоративная штукатурка. Установлена современная встроенная кухня из МДФ с бытовой техникой. Особую элегантность квартире придает освещение и мебель от ICR Home.
Дом находится в 450 метрах от озера Лиси, в тихом, экологически чистом районе с отличным воздухом и комфортными условиями для жизни. Преимуществом расположения является близость к престижным школам: Millennium School, Грузино-британская школа, школа Маарифа.
Идеальный вариант как для проживания, так и для инвестиций.