7 фото

Продается студия квартира площадью 62 м² в Тбилиси, Dadiani Platin Residence. Цена — $85,000

$‍‍85,000
$‍1,371 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
62 м2
общая площадь
площадь
6 этаж
из 9
из 9
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
10 мая 2026
Обновлено
Обновлено
10 мая 2026

Описание от продавца

📍 Продаю квартиру в озелененном районе Дадиани. 📌 Комплекс расположен рядом с метро Гоциридзе, парком Киквидзе и теннисными кортами. • Самое заметное преимущество — 5,200 кв. м озелененной площади на общей территории 13,000 кв. м. В густонаселенных районах Тбилиси, особенно в Надзаладеви, такой большой внутренний двор — редкость. Проект ориентирован на семьи, о чем свидетельствуют: • детская инфраструктура • футбольная и баскетбольная площадки • парковка, рассчитанная на 230 машин • система охраны 24/7 Характеристики квартиры: 📌 6 этаж, 62 кв. м с одной спальней Квартира продается в состоянии белого каркаса, внутри уже проведена электропроводка и сантехника. Квартира идеальна как для проживания, так и для инвестиций.
Общается: ქართული

Дом и расположение

ул. Зедазенская, 2/6
Тбилиси, Надзаладевский район, Dadiani Platin Residence, Блок 6
7 этажей

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍72,250
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73