Продажа высококачественной квартиры в GreenHill Residence — одном из самых престижных жилых комплексов в Тбилиси.
Квартира была отремонтирована 2.5 года назад. При ремонте не экономили на расходах, и с тех пор здесь жил только владелец. В квартире вас ждет высококачественная дизайнерская мебель и аксессуары, много света и просторные места для хранения.
Помимо большой гостиной/столовой, здесь есть 3 полноценные спальни, 2 ванные комнаты и 2 очень больших балкона. Квартира оснащена встроенной кофемашиной SMEG, винным холодильником, посудомоечной машиной и всем необходимым для комфорта.
В здании есть 2 лифта, охраняемая открытая парковка (доступна для всех жителей и гостей) и подземный паркинг с личными парковочными местами. Также в комплексе имеется большой открытый сад и игровая площадка для жителей. В ближайшее время в комплексе откроется рекреационная зона с бассейном и тренажерным залом.
Рядом расположены несколько кафе, магазинов и ресторанов, а также спортивный зал, до которых можно дойти за несколько минут. City Mall находится в 5 минутах езды на транспорте, а станция метро Государственный университет — в 8 минутах ходьбы.