1/14

Продается 3-комнатная квартира площадью 57.2 м² в Тбилиси, GreenHouse Varketili. Цена — $90,000

$‍‍90,000
$‍1,575 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
57.15 м2
общая площадь
площадь
7 этаж
из 14
из 14
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
57.15 м2
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 11:25
Обновлено
Обновлено
Вчера, 11:25
ID объявления
ID объявления
640914

Описание от продавца

Отремонтированная, светлая и комфортная квартира в отличном местоположении. В квартире две спальни, функциональная планировка и полностью обустроенное пространство — мебель практически полностью остается. Все три двери в квартире выходят на балкон, что создает дополнительное освещение и ощущение простора. С балкона открываются свободные виды — перед корпусом нет других строений, что обеспечивает уют и спокойную обстановку. На балконе также расположена дополнительная кладовая. Корпус защищен кодовым входом. Расположение очень удобное — метро Варкетили находится примерно в 7 минутах ходьбы, рядом детские сады, школы и остановки общественного транспорта. Идеальный выбор как для проживания, так и для инвестиций.
Общается: ქართული

Дом и расположение

ул. Триалети, 27
Тбилиси, Самгорский район, GreenHouse Varketili, Блок 1
14 этажей
Сдано в 2016
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

გია კომახიძე
გია კომახიძე
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍76,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная