14 фото

Продается студия квартира площадью 64 м² в Тбилиси, Hilltop Green. Цена — $235,000

$‍‍235,000
$‍3,672 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
64 м2
общая площадь
площадь
1 этаж
из 14
из 14
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
24 марта 2026
Обновлено
Обновлено
3 мая 2026

Описание от продавца

Продается роскошная квартира в одной из самых престижных локаций Тбилиси — Ваке, ул. Георгия Шатберашвили, 56. Площадь квартиры составляет 64 кв. м. Она расположена на 1 этаже, однако под ней находится 4-этажный паркинг, благодаря чему фактически она соответствует уровню 4–5 этажа. Квартира выполнена по авторскому дизайнерскому проекту с использованием высококачественных премиальных материалов. Особенности: • две просторные гардеробные комнаты • паркет из натурального массива дерева и мрамор • система теплого пола • входная дверь сейфового типа • ванная комната и отдельный душ • установлена система видеонаблюдения (CCTV) • встроенная премиальная техника: Teka, Bosch, Vitra • стирально-сушильная машина • акустическая система • люксовая мебель и высококачественные материалы В жилом комплексе действует круглосуточная охрана и видеонаблюдение 24/7. Имеется подземный (крытый) паркинг, который не входит в стоимость квартиры.
Общается: ქართული, русский, english

Дом и расположение

ул. Нино Жвания, 67
Тбилиси, Мтацминдский район, Hilltop Green
7 этажей
Сдано в 2017
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

VAKO
VAKO
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости