Продается новая, полностью отремонтированная 2-комнатная квартира в комплексе «Your House University».
Квартира расположена на Сабуртало, Университетская улица, недалеко от моста Багеби-Цкнети — в самом лучшем и уютном месте.
Квартира угловая, солнечная, ориентирована на юго-запад, имеет вид на город и Цкнети. Во дворе есть зарядное устройство для электромобилей и парковка. В комплексе есть большая, хорошо оборудованная зона отдыха. Открытая площадка, вход и лифт оснащены видеонаблюдением. Работает круглосуточная охрана.
Квартира отремонтирована с использованием материалов самого высокого качества:
Немецкая встроенная сантехника (GROHE);
немецкая встроенная кухонная техника (холодильник, посудомоечная машина, духовка, индукционная плита, вытяжка);
Стены окрашены экологически чистой краской высшего качества.
Квартира продается вместе с мебелью и техникой — все, кажется, осталось.
В настоящее время квартира сдана в аренду за 600 долларов. Арендатор очень аккуратен как с точки зрения оплаты, так и с точки зрения чистоты.