9 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 73.2 м² в Тбилиси, Krtsanisi Resort Residence. Цена — $257,000

$‍‍257,000
$‍3,511 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
73.2 м2
общая площадь
площадь
2 этаж
из 6
из 6
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 16:50
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 16:50

Описание от продавца

(!) Я – агент (!) 🪴 Если вы ищете квартиру для себя или под инвестиции – у нас есть отличный вариант: квартира с 2 спальнями в премиум-комплексе Krtsanisi Villa Residence. 📍 Локация: ул. Grigol Volsky, 7 Корпус 7 3 комнаты | 2 спальни | 1 санузел Общая площадь: 73,2 м² Этаж: 2/6 🛋 Покупая эту квартиру, вы получаете: ▪️ качественный ремонт ▪️ мебель и технику ▪️ балкон с видом на парк ▪️ доступ к инфраструктуре комплекса – 2 бассейна и 2 тренажерных зала, только для резидентов 💵 257 000$ м² – 3 511$ 📲 [ссылка скрыта]

Дом и расположение

ул. Григола Волски, 7
Тбилиси, Крцанисский район, Krtsanisi Resort Residence, Villa Residence Resort
6 этажей
Сдано в 2020
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Ольга
Ольга
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍218,450
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
19 185
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.