9 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 45 м² в Тбилиси, m² at Mirtskhulava. Цена — $91,000

$‍‍91,000
$‍2,022 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
45 м2
общая площадь
площадь
7 этаж
из 23
из 23
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
6 мая 2026
Обновлено
Обновлено
Вчера, 11:16

Описание от продавца

#S222 Срочная продажа ❗️🔥🔥🔥 2-комнатная квартира 📍 Район Дидубе Комплекс M2, ул. Мирцхулава 🏢 Этаж: 7/19 📐 Площадь: 45 м² 🛏 Спальня: 1 Сан/узел: 1 Современный ремонт, дизайн 💵 91 000$
Общается: ქართული, русский, english

Дом и расположение

ул. Алио Мирцхулавы, 9-11
Тбилиси, Дидубийский район, m² at Mirtskhulava, Блок 10
23 этажа
Строится, сдача в 2026
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

ana
ana
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍77,350
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 793
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?