14 фото

Продается студия квартира площадью 112 м² в Тбилиси, Tbilisi Gardens. Цена — $304,000

ул. Михеила Асатиани, 10 корп. 1 (Tower 1)
$‍‍304,000
$‍2,714 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
112 м2
общая площадь
площадь
14 этаж
из 31
из 31
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Опубликовано
Опубликовано
28 January 2025
Обновлено
Обновлено
14 May 2026
ID объявления
ID объявления
106971

Описание от продавца

Продажа Сабуртало, ул. М. Асатиани, 10, Tbilisi Gardens Зеленый каркас 112 кв. м 2 спальни 2 санузла 2/31 этаж 304 000 $ #106971
Общается: ქართული, русский, english

Дом и расположение

ул. Михеила Асатиани, 10 корп. 1
Тбилиси, Сабуртало, Tbilisi Gardens, Tower 1
29 этажей
Сдано в 2018
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Magdalina SisnoGroup
Magdalina SisnoGroup
Риелтор агентства Сисно Групп
Риелтор агентства Сисно Групп

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍258,400
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
22 693
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?