Продается коммерческое помещение площадью 16.2 м² в Батуми, ул. Зураба Горгиладзе, 98. Цена — $24,000

ул. Зураба Горгиладзе, 98
$‍‍24,000
$‍1,481 за м2
$
16.2 м2
общая площадь
площадь
Жилая площадь
Жилая площадь
16.2 м2
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 12:41
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 12:41

Описание от продавца

Продается складское помещение площадью 16.2 кв. м на парковочном этаже. Батуми, ул. Зураба Горгиладзе, 98. Эта недвижимость расположена в одном из самых востребованных и перспективных районов города, что делает ее идеальной для различной коммерческой деятельности. Помещение площадью 16.2 квадратных метра предназначено для использования под склад. Его расположение обеспечивает легкий доступ и отличные логистические возможности. В комплекте идет пульт от шлагбаума.
Общается: ქართული

Дом и расположение

ул. Зураба Горгиладзе, 98
Батуми, район Химшиашвили
26 этажей
Сдано в 2016
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

გია კომახიძე
გია კომახიძე
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍20,400
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
1 792
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилось это помещение?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья