Продается коммерческое помещение площадью 62 м² в Батуми, BlueSky Tower. Цена — $198,400

ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
$‍‍198,400
$‍3,200 за м2
без комиссии
$
62 м2
общая площадь
площадь
2 этаж
из 36
из 36
Фасадное помещение
Фасадное
Да
Опубликовано
Опубликовано
15 января 2026
Обновлено
Обновлено
9 мая 2026

Описание от продавца

Продаются коммерческие помещения в центре Батуми, пр-т Шартава Фасадные торгово-офисные помещения в новом жилом комплексе Формат — под бизнес, услуги, офис, салон красоты и др. 📐 Характеристики: • 2 и 3 этажи • S — 60 м2 и 100 м2 • панорамный вид на проспект и стадион • в доме первые 3 этажа — коммерческие ✅ Плюсы объекта: • фасадные помещения с витринами • высокий трафик и центр города • возможность любого бизнеса • новые коммуникации • высокий инвестиционный потенциал 💰 Цены: от 198 400 $ (62 м2) 320 000 $ (100 м2)

Дом и расположение

ул. Тбел Абусеридзе, 13
Батуми, район Химшиашвили, BlueSky Tower, Блок B
36 этажей
Сдано в 2 кв. 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Светлана Забелло
Светлана Забелло
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍168,640
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
14 810
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.